КЛК 'Владминес'
20 Сентябрь 2024, 15:21:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приложение для ставок на спорт  (Прочитано 28 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taty
Начинающий
*

Кошачьих сил: 0
taty has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 16

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 18 Сентябрь 2024, 19:09:15 »

Давно слышал про букмекерскую контору Melbet, и недавно наткнулся на информацию, что у них есть приложение для Android. Кто-нибудь уже пользовался? Стоит ли скачивать или можно просто через браузер делать ставки? Я в основном делаю ставки на футбол и теннис, хотелось бы узнать, насколько удобно делать ставки через приложение, и есть ли какие-то особые фишки? Плюс интересует, работают ли бонусы через приложение, потому что видел, что они предлагают приветственный бонус для новых игроков. В общем, хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы! Как вообще по сравнению с другими приложениями для ставок?
Записан
rysia48
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
rysia48 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 4

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 18 Сентябрь 2024, 19:39:37 »

Недавно я скачал приложение Melbet для Android, и хочу сказать, что оно реально удобное. Через браузер я тоже ставил, но приложение намного быстрее работает, особенно когда дело касается live-ставок. Не нужно постоянно обновлять страницу, всё идёт в режиме реального времени. Кроме того, у них высокие коэффициенты на прематч и live, что для меня лично важно. Да и приветственный бонус действительно можно получить через приложение, он активируется автоматически. Я получил 100% бонус на первый депозит, что тоже приятно. Кстати, если ещё не скачивал, вот ссылка на мелбет уз андроид. Там всё понятно, инструкция по установке простая. Так что если часто делаешь ставки на спорт, то приложение однозначно стоит попробовать.
Записан
ann5
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
ann5 has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 35

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 18 Сентябрь 2024, 21:45:24 »

Кроме того, там удобная система уведомлений, которая не даст пропустить важные матчи. Бонусы работают как через сайт, так и через приложение, так что тут можно не переживать. Единственное, что я бы ещё отметил – это то, что приложение постоянно обновляется, так что со временем только улучшается.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!