КЛК 'Владминес'
01 Октябрь 2024, 20:21:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разработка программного обеспечения  (Прочитано 827 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
komarenko
Участник
****

Кошачьих сил: 3
komarenko has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 161

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 27 Июль 2024, 07:40:55 »

Как PNN Soft поддерживает своих клиентов после выпуска программного обеспечения?
Записан
vetod
Участник
****

Кошачьих сил: 2
vetod has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 130

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 28 Июль 2024, 01:07:13 »

После выпуска программного обеспечения pnn soft обеспечивает своим клиентам всестороннюю поддержку, включая техническую помощь, регулярные обновления и исправления, а также обучение пользователей. Клиенты могут обращаться за помощью через телефон, электронную почту и систему тикетов. Компания также предоставляет услуги по мониторингу и обслуживанию систем, что гарантирует их бесперебойную работу и соответствие актуальным требованиям.
Записан
Maccuin
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
Maccuin has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 8

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 01 Август 2024, 10:11:03 »

Як круто, що ми тут можемо поговорити з приводу новин, бо наразі тема дуже важлива та актуальна, бо саме новини надають нам всю детальну інформацію про події. А завдяки такому якісному новинному порталу, як Politanaliz.com.ua – я можу дізнатися про всі події та новини, а головним плюсом цього порталу є те, що він присвячений політичному аналізу. Їх команда забезпечує публікацію актуальних новин, завдяки їм, я більше дізнався про Максима Кріппу, його шлях до теперешнього положення, його проекти та інвестиції, все це та навіть більше, дізнався саме завдяки politanaliz.com.ua. Плюс їх глибокі аналітичні статті та експертні огляди з інформаційного простору в Україні допомагають більше розумітися на подіях, що відбуваються. Завдяки їх роботі, я можу спокійно  стежити за ключовими подіями, важливими рішеннями та тенденціями, що впливають на життя країни. Заходьте на politanaliz.com.ua, щоб бути в курсі останніх подій у новинному та політичному світі.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!