КЛК 'Владминес'
22 Сентябрь 2024, 02:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: інформаційно-аналітичний портал Києва  (Прочитано 492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karinna
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Karinna has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 86

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 14 Август 2024, 09:42:05 »

Порадьте сайт із новинами Києва, де можна знайти об'єктивну аналітику і свіжі матеріали про життя міста.
Записан
DJonn
Участник
****

Кошачьих сил: 2
DJonn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 107

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Август 2024, 14:26:38 »

Коли мова йде про об'єктивну аналітику і свіжі новини Києва, я завжди шукав ресурс, якому можна довіряти. Одного разу мій колега порадив мені сайт https://kyivvlada.com.ua/ З того часу це стало моїм улюбленим джерелом інформації. На цьому порталі завжди можна знайти не тільки найсвіжіші новини, але й аналітичні матеріали, які допомагають розібратися у складних питаннях. Рекомендую цей сайт всім, хто хоче бути в курсі того, що відбувається в столиці, і цінує якісну подачу інформації.
Записан
PaoloNesta
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
PaoloNesta has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 9

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Август 2024, 16:43:34 »

Очень важно на сегодняшний день иметь в своём распоряжении качественный информационный портал, который будет всегда держать вас в курсе событий. Ведь именно сейчас, когда новостной фон настолько разнообразен и велик нужно как можно лучше сортировать и потреблять информацию. Благордаря работе новостного портала mkgroup.com.ua, я смог узнать намного больше про NAVI, как флагмана украинского киберспорта https://mkgroup.com.ua/project-navi, что дало мне не малое представление о том, в какую сейчас сторону движеться команда, какие цели перед собой ставит и как хочет повышать свой уровень. Как по мне, то во всем этом успехе NAVI, так же кроется не малая доля участия её собственника Максима Криппы, который стал владельцем команды не так давно, но за это время смог улучшить команду по сравнению с тем, что было до него. Очень круто наблюдать за тем, как на наших глазах пишеться новая глава столь значимой для украинского киберспорта команды.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!