КЛК 'Владминес'
29 Сентябрь 2024, 02:32:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Найти вакцину  (Прочитано 26474 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« : 05 Март 2007, 19:10:13 »

*10 Дмитрий, посоветуй, где найти вакцину "Квадрикат"?
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Март 2007, 13:01:32 »

Цитата: "Markissa"
*10 Дмитрий, посоветуй, где найти вакцину "Квадрикат"?

Мarkissa,попробуйте позвонить в Донветсервис т.3054522 или в Агровиту т.3455581 .А почему именно квадрикет,эта вакцина у нас в городе не имеет широкого распространения,хотя сказать что она плохая я не могу.Я сейчас широко использую феловакс и очень доволен. *04
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Март 2007, 17:49:26 »

Только потому, что она уже содержитвакцину против бешенства, что сокращает количество иньекций и посещение клиник. А так, нам нужно сделать вначале комплексную, а через две недели - против бешенства.
В "Донветсервисе" ее нет, я уже звонила, в "Грете" - тоже. Позвоню в "Агровиту".
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2007, 17:57:51 »

Markissa,зачем увеличивать посещение клиник и количество инъекций?Допустим тот-же нобивак трикет можно смешивать в одном шприце с нобивак рабиес(бешенство) и вводить одной инъекцией.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Март 2007, 18:27:46 »

*08 Я этого не знала...
Ну, а все же, в чем разница? Нобивак -трикет, я полагаю, от трех основных кошачих инфекций, нобивак-рабиес - специально от бешенстава. Все вместе - от четыре инфекций,  как и "Квадрикат". Или нет? Так как же лучше?
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Март 2007, 14:04:36 »

Markissa здравствуйте.Во первых повторюсь,что в Донецке квадрикет не распространен.А лучше,с моей точки зрения,феловакс.Туда помимо панлейкопении,кальцивироза,и ринотрахеита входит еще хламидиоз,что немаловажно,а вакцину против бешенства можно сочетать с обычной,и уже получается 5 инфекций.Лучше? *04
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Март 2007, 16:11:06 »

*08 По-поводу смешивания вакцин, не знаю...
Читала, советывают делать разрыв две недели.
Но мы уже сегодня сделали "Квадрикат", нашли.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Март 2007, 18:04:52 »

А как тогда можно смешать в одном флаконе 4 вакцины(заболевания)?
А где нашли квадрикет?
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Март 2007, 12:28:32 »

*11 Могу поделиться опытом: кошка тяжело перенесла прививку "Квадрикатом". Но возможно это индивидуально. Прививку сделали 7 марта, вот только сейчас понемного отходит: начинает кушать, появилась активность. Вначале были рвоты, потом вялось и отказ от пищи. Сама по себе вакцина от бешенства тяжелая, а здесь в комлексе с другими...  Ну ничего, оклемались.
Это не реклама и не антиреклама. Просто делюсь опытом.
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Март 2007, 14:56:17 »

Бедная кися,сочувствую.Ну ттт.все нормально.Выздоравливайте.А Вы будете в субботу на выставке?Очень хотелось бы лично познакомиться с самым активным посетителем сайта.
Записан
Markissa
Старожил
*******

Кошачьих сил: 33
Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.Markissa is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1319

Благодарности
-Выражено: 358
-Получено: 523


Мурлыч- и весь мир замурлычет с тобой.. (М.Крайер)


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Март 2007, 15:48:35 »

Как участник, к сожалению, не буду.
У меня одна кошка с приплодом: 6 котят родились 8 марта !!! ( Такая удивительная история произошла с котом и вязкой) *19
Вторая оказалась не готова из-за несвоевременной прививки! Это я сама виновата, прозевала сроки. И прививала я ее ради выставки, поэтому и искала "Квадрикат". Киса с характером, нести ее на выставку при плохом самочуствии не стоит, еще больше характер испортится - не даст себя осмотреть экспертам. Раньше я ее перед выставкой  неделю "Кот- баюн" отпаивала, и то не всегда помогало: взъерошенная шерсть по загривку, оскал на 4 клыка, прижатые уши к затылку, грозное ур-р-р-ш-ш!, и четыре боевые лапы - вот что увидят эксперты. *03  А за это снижается оценка в лучшем случае. Поберегу ее нервную систему. Но сама постараюсь побыватьв качестве зрителя, повидаться со старыми закомыми, обменяться мнениями, увидеть новое пополнение клуба, приглядеться  и "прицениться" к женихам
Записан

Если можно было бы скрестить человека и кошку, это улучшило бы человека, но ухудшило кошку. (Марк Твен)
http://britan-camelot.com/index.htm
dmitriy
Модератор
Участник
****

Кошачьих сил: 10
dmitriy has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 201

Благодарности
-Выражено: 2
-Получено: 20



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Март 2007, 16:14:12 »

До встречи на выставке *19
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!