КЛК 'Владминес'
30 Июнь 2024, 12:21:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Типы брекетов: металлические, керамические или сапфировые?  (Прочитано 406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TRECHER
Участник
****

Кошачьих сил: 2
TRECHER has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 145

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 11 Июнь 2024, 16:30:12 »

Думаю о том, чтобы поставить брекеты, но не могу определиться с выбором типа. Кто-нибудь может рассказать о разнице между металлическими, керамическими и сапфировыми брекетами? Какие плюсы и минусы у каждого вида и что лучше выбрать для взрослых? Заранее спасибо!
Записан
mtrack
Участник
****

Кошачьих сил: 2
mtrack has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 134

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Июнь 2024, 22:49:12 »

Каждый тип брекетов имеет свои особенности. Металлические брекеты самые прочные и часто дешевле, но они заметны на зубах. Керамические брекеты более эстетичны, так как они сливаются с цветом зубов, но могут быть менее прочными и чуть дороже. Сапфировые брекеты - это отличный компромисс между прочностью и эстетикой, они прозрачные и практически незаметны. Если говорить о сапфировые брекеты цены https://dante.com.ua/ru/ortodont-kiev/brekety-vidy-i-osobennosti/sapfirovye-prozrachnye-brekety/ , то в стоматологической клинике D.Ante вы найдете конкурентоспособные предложения. Они предлагают профессиональную консультацию и помогут вам выбрать оптимальный вариант. Лично я выбрал сапфировые брекеты и остался очень доволен результатом и комфортом в повседневной жизни.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!