КЛК 'Владминес'
22 Сентябрь 2024, 18:36:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Зубные импланты в Киеве  (Прочитано 803 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
TRECHER
Участник
****

Кошачьих сил: 3
TRECHER has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 10 Июль 2024, 23:01:30 »

Привет! Задумался об установке зубных имплантов, но никак не могу определиться с клиникой и конкретной процедурой. Кто уже делал импланты в Киеве, поделитесь своим опытом! Сколько времени заняло лечение, и какие есть подводные камни? Хотелось бы понять, что ожидать и сколько это стоит. Спасибо заранее за помощь!
Записан
TRECHER
Участник
****

Кошачьих сил: 3
TRECHER has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 10 Июль 2024, 23:48:16 »

 Я недавно сделал себе зубы на 4 имплантах, и хочу сказать, что это действительно отличное решение. Делал все в клинике WDR «Вайдер», и могу смело их рекомендовать. Врачи там очень профессиональные и внимательные. Процедура прошла безболезненно, а восстановление заняло всего пару дней. Что касается стоимости, то все на 4 имплантах цена https://wdr.com.ua/ru/services/implantaciya-all-on-4 оказалась вполне адекватной, особенно учитывая высокое качество работы и материалов. Если думаешь об имплантации, обязательно обрати внимание на WDR «Вайдер» — не пожалеешь!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!