КЛК 'Владминес'
27 Сентябрь 2024, 20:20:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Ждем всех в нашем каталоге Фелинологических организаций. Вас еще нет в нашем каталоге? Так добавьте скорее!!!
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Фундаментные работы  (Прочитано 549 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mtrack
Участник
****

Кошачьих сил: 3
mtrack has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 172

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 01 Август 2024, 14:29:38 »

 Привет, друзья! Начал строительство дома и вот дошел до фундаментных работ. Хочу сделать все по уму, чтобы потом не пришлось переделывать. Какие материалы лучше использовать для фундамента? И где в Днепре можно найти хороший выбор и приемлемые цены на все необходимые материалы?
Записан
TRECHER
Участник
****

Кошачьих сил: 3
TRECHER has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 185

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Август 2024, 15:30:24 »

 Привет! Фундамент – это основа дома, поэтому тут важно не экономить на качестве. Я в прошлом году строил дом и для фундамента использовал бетон, арматуру и гидроизоляцию высокого качества. Все это покупал в "Первый Дом" – это отличный строительный магазин Днепр https://1d.ua/dnipro/ru/ . У них реально большой выбор строительных материалов, и цены вполне адекватные. Плюс, там работают профессиональные консультанты, которые помогли мне выбрать все нужное и дали полезные советы по использованию. Так что, если хочешь сэкономить время и получить качественные материалы, смело иди в "Первый Дом".
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!