КЛК 'Владминес'
21 Сентябрь 2024, 17:34:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как вести бизнес в нескольких валютах  (Прочитано 509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mtrack
Участник
****

Кошачьих сил: 3
mtrack has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 167

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 12 Август 2024, 08:36:55 »

Вот думаю начать работать не только с локальными клиентами, а и зарубежными. Но как вести бизнес в нескольких валютах, чтобы не запутаться и не потерять на курсах? Есть кто сталкивался с таким? Как вы организовали процесс, какие инструменты используете?
Записан
TRECHER
Участник
****

Кошачьих сил: 3
TRECHER has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 12 Август 2024, 10:10:42 »

Советую обратить внимание на Payoneer Украина https://progroshi.in.ua/ . Эта платежная система идеально подходит для бизнеса в разных валютах. На  инфо проекте Pro Groshi есть куча полезной инфы по этому вопросу. Они рассказывают, как правильно управлять финансами и оптимизировать расходы при работе с разными валютами. С Payoneer ты можешь не только получать платежи от международных клиентов, но и оплачивать затраты поставщикам за рубежом без боязни потерять на конвертации. Это реально упрощает жизнь, позволяя сосредоточиться на росте бизнеса, а не на валютных перекосах.
Записан
PaoloNesta
Новичок
*

Кошачьих сил: 0
PaoloNesta has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 9

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 15 Август 2024, 17:06:13 »

Новости незаменимы в современном мире, именно поэтому нужно активно следить за происходящим с помощью качественного новостного портала. Хорошо, что я использую для этого lmmp.com.ua, который обеспечивает меня всей необходимой и актуальной информацией обо всем, что происходит в стране, а также в мире. Например, недавно я узнал, во сколько новому собственнику Максиму Криппе обошелся бизнес-центр “Парус” https://lmmp.com.ua/, который разпологается в самом центре Киева. Тем самым Максим продемонстрировал свои намерения развивать бизнес не только в сфере киберспорта, но также создал большой бум в мире недвижимости не только столицы, но и всей страны. Могу с полной уверенностью сказать, что эта сделка - больше, чем просто покупка офисного центра, и в будущем мы увидим еще более впечатляющие шаги от Максима Криппы.
Записан
Fagot
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Fagot has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 149

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Август 2024, 18:51:56 »


Вот думаю начать работать не только с локальными клиентами, а и зарубежными. Но как вести бизнес в нескольких валютах, чтобы не запутаться и не потерять на курсах? Есть кто сталкивался с таким? Как вы организовали процесс, какие инструменты используете?

Потрібно просто мати надійний обмінник під руками
Записан
Ivolga
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Ivolga has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 170

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Август 2024, 13:40:33 »



Потрібно просто мати надійний обмінник під руками

А ви можете якийсь конкретний ресурс по обміну валют мені рекомендувати?
Записан
Saturn
Участник
****

Кошачьих сил: 2
Saturn has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 179

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 28 Август 2024, 11:22:58 »



А ви можете якийсь конкретний ресурс по обміну валют мені рекомендувати?


Пробуйте скористатись ось цим обміном валюти X-Change https://x-change-x.com/ . Останнім часом я лише йому звик довіряти. Дуже вигідні курси пропонує, обмін триває мінімум часу та усі операції на всі сто відсотків є захищеними. Я дуже ціную такі ресурси, адже від них багато чого залежить
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!