КЛК 'Владминес'
22 Сентябрь 2024, 22:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Уход за телом  (Прочитано 120 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Biata
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Biata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 56

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 11 Сентябрь 2024, 10:34:58 »

Девчонки, как вы ухаживаете за телом? Какими средствами пользуетесь?
Записан
Biata
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
Biata has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 56

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2024, 11:15:02 »

Мне очень нравится косметика Demax, вот ссылка У них такие классные косметические средства по уходу за лицом и телом. Как стала пользоваться этой косметикой, лицо, тело изменились. Эффект виден с первых дней и результат круче, чем от посещения дорогих салонов красоты.
Записан
Агния
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Агния has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 48

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2024, 13:58:23 »

Правильный уход за телом позволяет коже оставаться молодой, упругой, и нежной на долгие годы. Многие женщины прилагают массу усилий, чтобы достичь желаемых результатов по уходу за телом. Но нужно помнить, что уход за кожей тела – это не только косметические средства, но и правильное питание и спорт.
Записан
Lariska
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Lariska has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 146

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2024, 19:55:57 »

Для меня самой большой трудностью было сбросить лишний вес. Как-то в интернете мне подвернулась статья о пользе молочного чая  улун https://there.com.ua/sekrety-molochnogo-chaya-ulun-sostav-polza-i-vred-sposoby-prigotovleniya/ Я была заинтересована, так как искала эффективные и натуральные способы для поддержания своей фигуры. В статье я нашла информацию о том, как этот чай помогает ускорить обмен веществ и контролировать аппетит. Я решила попробовать, и результат меня приятно удивил. Регулярное его употребление действительно помогло мне сбросить несколько лишних килограммов и привести свое тело в порядок. Чай не только вкусный, но и полезный, благодаря своим уникальным свойствам. Он стал отличной частью моего режима похудения и поддержания здоровья. Если вы тоже ищете эффективный способ для контроля веса, рекомендую обратить внимание на это средство.
Записан
Alfamis
Участник
****

Кошачьих сил: 1
Alfamis has no influence.
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Сегодня в 16:39:59 »

А какую косметику лучше использовать для лица?
Записан
Tina
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 0
Tina has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 43

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : Сегодня в 17:23:35 »

Для меня теперь уход за кожей лица и тела — это приятный и легкий процесс с косметикой от Dr. HEDISON https://drhedison.ua/ - тут ее покупаю и найти можно абсолютно все необходимое мне для ухода. Я обожаю эту корейскую косметику и всем рекомендую. Уже многие мои подруги начали пользоваться только косметикой данного производителя.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!