КЛК 'Владминес'
22 Сентябрь 2024, 16:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Виниры: процесс установки  (Прочитано 69 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mtrack
Участник
****

Кошачьих сил: 3
mtrack has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 167

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 15 Сентябрь 2024, 19:36:15 »

Кто из вас ставил виниры? Мне интересно, как всё проходит — от начала до конца. Какой процесс установки? Читал, что это не так уж и просто, и не совсем понятно, сколько это может занять времени и как выбрать клинику. Кто что может рассказать? Какие этапы, как долго нужно сидеть в кресле, и вообще, на что обращать внимание?
Записан
TRECHER
Участник
****

Кошачьих сил: 3
TRECHER has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2024, 20:46:44 »

Процесс установки виниров на самом деле довольно интересный. Обычно начинается с консультации, где врач рассказывает, что и как будет происходить. Затем идут подготовительные этапы: снимают слепки твоих зубов, подбирают цвет виниров и делают примерку. После этого зубы слегка обрабатываются, чтобы виниры хорошо сели. Всё это занимает пару часов в кабинете. Я недавно делал виниры в D.Ante стоматологическая клиника, и могу сказать, что у них всё сделано на высшем уровне. Всё делается очень аккуратно и без боли. Если тебя интересует, где можно сделать это качественно, советую обратить внимание на D.Ante стоматологическая клиника. Они работают с современными технологиями и могут предложить разные варианты по цене. Виниры в Киеве цена https://dante.com.ua/ru/protezirovanie-zubov-ortopediya/viniry/ варьируется в зависимости от материала и сложности, но у них всё честно и прозрачно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!