КЛК 'Владминес'
05 Октябрь 2024, 20:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: На сайте работает раздел Наши чемпионы! Все чемпионы и чемпионки семейства кошачьих :)
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Доставка  (Прочитано 18 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
колибри
Бывалый
***

Кошачьих сил: 1
колибри has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 93

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0



Просмотр профиля Email
« : 02 Октябрь 2024, 22:39:53 »

У меня тут возник вопрос насчёт доставки продуктов: кто что может порекомендовать? Хочется найти такой сервис, чтобы и ассортимент был хороший, и качество продуктов на высоте, ну и чтобы доставка была оперативной. Сравнивал разные варианты, но до сих пор не могу определиться, где лучше заказывать, чтобы не разочароваться.
Записан
толяк
Участник
****

Кошачьих сил: 1
толяк has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 108

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : Сегодня в 16:05:49 »

Если тебе особенно нужны свежие овощи, такие как кабачки , то я бы тебе однозначно рекомендовал попробовать доставку с интернет-магазина Ашан. Они сейчас работают через платформу Zakaz.ua, и, честно говоря, выбор там отличный. Вот, например, кабачки — всегда есть в наличии, свежие, и стоят довольно адекватно. У Ашана вообще с овощами всё хорошо, видно, что стараются следить за качеством, ведь продукция всегда выглядит свежей и аппетитной. Сама доставка довольно быстрая, и курьеры вежливые, привозят все аккуратно упакованным, ничего не помято. Плюс ко всему, можно заранее выбрать подходящий временной интервал, так что не придётся подстраиваться под курьера.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!