КЛК 'Владминес'
18 Октябрь 2024, 15:21:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Нужна консультация опытного психолога? Ждем Вас!  (Прочитано 6 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Иван
Участник
****

Кошачьих сил: 4
Иван has no influence.
Offline Offline

Сообщений: 152

Благодарности
-Выражено: 0
-Получено: 0


Просмотр профиля Email
« : 17 Октябрь 2024, 21:14:02 »

Сегодня, поиск опытного психолога занимает много времени. В общем-то, специалистов немало, однако на самом деле опытных, разумеется гораздо меньше. Итак, как найти грамотного психолога, способного оказать помощь? В общем-то все просто: посмотрите биографию непосредственно самого эксперта, прочитайте отзывы и выясните, как давно практикует он.

Если рассказать кратко про меня, то нужно заметить следующие моменты:
• Свыше 14 лет работаю;
• Результат всего за одну сессию;
• Более 20 тысяч положительных клиентов.

На интернет-сайте, если разумеется вас будет интересовать Частный психолог, вы узнаете какие услуги могу предложить, а кроме того можете изучить сертификаты. Замечу, занимаюсь на сегодняшний момент лишь строго определенными проблемами. Если встретили где-либо специалиста, что способен помочь в любой проблеме, то это просто напросто мошенник. Квалифицированный специалист специализируется всегда лишь на нескольких направлениях. Ну а я способна помощь оказать, в случае если есть:
• Психосоматические заболевания;
• Проблемы с лишним весом;
• Проблемы с финансами;
• Созависимые отношения;
• Панические атаки.

Поэтому рекомендую сначала проконсультироваться. Как правило клиенты, обращаются с банальными проблемами: прокрастинация, истерики, инфантильность, агрессия, гнев, обыкновенная лень и навязчивые мысли. В случае если существует подобная проблема, тогда записывайтесь смело, я на самом деле сумею помочь.

Порой психологи рассказывают, что организовывают около сотни сессий с собственными клиентами. Зачастую, мне понадобится всего лишь 2 сессии, чтобы удалось достичь положительного результата. Естественно, намного интереснее будет "подсадить" своего клиента, еженедельно организовывая приемы. Я работаю по другому, и поэтому, в сети настолько много благодарных отзывов.

Это правда, добиться положительных результатов можно будет, зачастую, довольно таки быстро. Главное тут желание самого клиента, откровенность его и конечно же квалификация психолога. И поэтому в случае если в действительности рассчитываете меняться, позвоните, мы сумеем быстро добиться позитивного результата.

Уже около 7-ми лет провожу занятия в режиме онлайн. Так что в случае если этот формат устроит, обратитесь. Актуальная цена также размещена на сайте.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!