КЛК 'Владминес'
24 Сентябрь 2024, 14:20:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Где можно заказать корма для животных?  (Прочитано 114238 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2009, 12:49:11 »

Если брать Роял у официальных представителей, производитель - только Франция.

Насколько я поняла,из разговора с девушкой,номер тел.который указан выше,это не оф.представитель,а просто оптовый склад.У них много различных кормов.

Или я неправильно понимаю выражение официальный представитель?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 12:53:59 от Linda » Записан
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2009, 12:51:35 »

а как долго может хранится открытый корм? у меня одна кошка,  покупаю роял для молодых кастрированных кошек в упаковках по 1,5кг. И то мне кажется, что под конец пачки запах немного выветривается!

Корм обязательно храните в герметически закрывающейся емкости.
Записан
Olga_V
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Olga_V has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 68
-Получено: 60


441877916
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2009, 12:59:24 »

храню я в контейнерах тефаль, которые именно  специально герметично так закрываются, но все равно каждый день же открываешь их, а 10 кг как хранить герметично? Кто как хранит большие объемы? посоветуйте пожалуйста.
Записан

yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2009, 13:19:17 »

У меня 10 кг Роял Канина, в подарок шло ведро, которое герметически закрывается. Корм пересыпали в ведро и раз в неделю из ведра набираем в герметичную банку (недельная наша доза). Запаха в квартире нет и я считаю корм не выветрится.
Записан

Olga_V
Участник
****

Кошачьих сил: 3
Olga_V has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117

Благодарности
-Выражено: 68
-Получено: 60


441877916
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2009, 13:37:53 »

У меня 10 кг Роял Канина, в подарок шло ведро, которое герметически закрывается. Корм пересыпали в ведро и раз в неделю из ведра набираем в герметичную банку (недельная наша доза). Запаха в квартире нет и я считаю корм не выветрится.
ух-ты ведро  good , а его всегда дают при покупке 10кг? хочу ведро! где брали корм?
Записан

KoLoBoK-girl
omnia mea mecum porto
Местный
******

Кошачьих сил: 18
KoLoBoK-girl has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 557

Благодарности
-Выражено: 127
-Получено: 216


Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет!

299276689
Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2009, 14:11:10 »

Я вот тоже хочу ведро not_i Корм заказываю через представительство "Роял Канин", но там ведро мне только обещают declare
На выставках бывают вёдра, но только ради ведра неохота покупать лишние 10 кг корма.
Хорошо, на одной из выставок нам подарили жестяную банку ProPlan- в неё я отсыпаю из 10кг мешка, потом из мешка выпускаю весь воздух и запечатываю скотчем. Корм сохраняется в нормальном свежем виде. declare
Записан

abykiss
Старожил
*******

Кошачьих сил: 31
abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.abykiss is working their way up.
Offline Offline

Сообщений: 1474

Благодарности
-Выражено: 615
-Получено: 756


588683257 konfetti-cattery@ukr.net
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2009, 15:20:54 »

Насколько я поняла,из разговора с девушкой,номер тел.который указан выше,это не оф.представитель,а просто оптовый склад.У них много различных кормов.

Или я неправильно понимаю выражение официальный представитель?

Я не могу ничего Вам сказать по поводу именно этого телефона. У меня другой. Но в компании несколько менеджеров, которые и работают каждый со своим кругом клиентов.
А оптовый склад, наверняка, и есть этот оф. представитель. Ведь этот склад принадлежит какой-то фирме. Эта фирма и есть представитель Рояла. Знаю, что в этой же фирме есть еще Эдванс (тоже корм супер-премиум класса) и пески - Маркиз, Барс. Может, еще что есть - не знаю. Просто, основное их направление - Роял, на него и скидки для питомников предусмотрены. А на остальные товары - никаких скидок. Только возможность доставки на дом.
Записан

Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными (Дж. Микиш)
Linda
Участник
****

Кошачьих сил: 6
Linda has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180

Благодарности
-Выражено: 60
-Получено: 66


Поживу - увижу,доживу - узнаю,выживу - учту!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2009, 15:25:42 »

Я не могу ничего Вам сказать по поводу именно этого телефона. У меня другой.


А телефончик огласить мона? И цену на 10 кг мешок?  blush2
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2009, 16:11:35 от Linda » Записан
yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2009, 15:49:43 »

Покупали у представителя Роял Канин, ее тел есть на первой странице. И ведро нам сразу привезли, я даже не знала что оно идет в подарок к 10кг корма.
Записан

Chunga-Changa
Да ты успАКОоойся, я сто раз так делал!
Ветеран
********

Кошачьих сил: 52
Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.Chunga-Changa is on the verge of being accepted.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732

Благодарности
-Выражено: 448
-Получено: 256


Питомник бенгальских кошек "LAMPARTY"

397310780
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2009, 16:30:15 »

Вёдра привозят в подарок только если заказываешь корм "сфинкс" или "британ".
На сколько я знаю, это только для питомников такая штука, причём для тех, которые постоянно едят Роял.

Я заказывала на свой питомник уже около 8-ми мешков сфинкса, но только к одному мне привезли ведро и один мешок "британ" так же с ведром.
Почему они не довозят обещанное я не знаю... думаю, что просто не хватает на всех желающих :)

Телефоны указанные выше именно представителей Рояла.

Кстати, Роял будет дорожать на 10 - 12 %, уже со следующей недели.
Записан

ВЫСТАВОЧНЫЕ ПАЛАТКИ STURDI из США в Донецке.
http://www.vladmines.dn.ua/forum/index.php/topic,1564.msg31196.html#new
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАЛК RUI в Донецке.
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2009, 01:22:45 »

Спасибо,позвонила.Цена порадовала    good ,только не спросила кто производитель?  dntknw

Извините за "припоздание"  pardon - закрутилась дома. Телефон, который я писала - официального представителя "Роял Канин", точнее менеджера - Людмилы.  Корм французский настоящий. 
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2009, 01:26:46 »

а как долго может хранится открытый корм? у меня одна кошка,  покупаю роял для молодых кастрированных кошек в упаковках по 1,5кг. И то мне кажется, что под конец пачки запах немного выветривается! И как отличить от Российского? Я вот смотрю на упаковке внизу пропечатаны буквы FR и  у штрих кода вначале 31 - это значит Франция?

Хотела нажать на "цитировать", а наступила на "спасибо", будем читать  - "Спасибо за внимание!". Смеющийся
Свежий корм хранится больше года (смотрите дату изготовления на мешке). Если хранить правильно. Тщательно закрывайте мешок и все ОК. Корм действительно французский. yes3
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2009, 01:31:15 »

храню я в контейнерах тефаль, которые именно  специально герметично так закрываются, но все равно каждый день же открываешь их, а 10 кг как хранить герметично? Кто как хранит большие объемы? посоветуйте пожалуйста.

Я просто скручиваю край мешка и закрепляю двумя  прищепками, внутри лежит пластмассовый  совочек. Подошла с миской, сняла прищепки, сыпанула в миску и дальше в обратном направлении.  party
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2009, 01:44:19 »

Вёдра привозят в подарок только если заказываешь корм "сфинкс" или "британ".
На сколько я знаю, это только для питомников такая штука, причём для тех, которые постоянно едят Роял.

Я заказывала на свой питомник уже около 8-ми мешков сфинкса, но только к одному мне привезли ведро и один мешок "британ" так же с ведром.
Почему они не довозят обещанное я не знаю... думаю, что просто не хватает на всех желающих :)

Телефоны указанные выше именно представителей Рояла.

Кстати, Роял будет дорожать на 10 - 12 %, уже со следующей недели.


Покупаю Киттен 36 или Бебикэт 34 . У подруги три кошки (не питомник), но цена на "Роял", как для питомника, потому что в некоторых питомниках бывает, что  только одна кошка есть  и уже питомник. Ее кошки кушают Киттен36, ведро привезли по первому требованию, после покупки первого мешка.
Я покупаю два мешка в неделю, поэтому за каждый мешок просить ведро нет смысла - буду жить на "ведерной" базе. Смеющийся
Если хотите, чтобы питомник получал ведра, пусть хозяйки питомников заключают Договора напрямую с "Роялом", т.к представители -  нормальные люди и не понимают, зачем в одном питомнике восемь ведер в неделю под сухой корм.
А так как Вы торгуете кормом в "Собачьей радости" (своим питомникам предлагаете на форуме), то на разницу в цене на одном мешке (около 100грн), можно купить много пластиковых ведер и раздать людям.
Цена  мешка  Киттена 36-го - 417грн00коп, это без скидки для питомника, а какая скидка у них хорошая и я и Вы знаем. acute
Кстати ,по поводу подорожания, у меня инфы нет.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2009, 01:46:22 от Vesta » Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Vesta
Ветеран
********

Кошачьих сил: 35
Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.Vesta is working their way up.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1548

Благодарности
-Выражено: 1023
-Получено: 678


Молвы боятся многие, совести — кое-кто.


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2009, 01:52:50 »

Я не могу ничего Вам сказать по поводу именно этого телефона. У меня другой. Но в компании несколько менеджеров, которые и работают каждый со своим кругом клиентов.
А оптовый склад, наверняка, и есть этот оф. представитель. Ведь этот склад принадлежит какой-то фирме. Эта фирма и есть представитель Рояла. Знаю, что в этой же фирме есть еще Эдванс (тоже корм супер-премиум класса) и пески - Маркиз, Барс. Может, еще что есть - не знаю. Просто, основное их направление - Роял, на него и скидки для питомников предусмотрены. А на остальные товары - никаких скидок. Только возможность доставки на дом.

На этом складе, кроме "Рояла", я заказываю, с доставкой на дом, древесный наполнитель "Суперкэт" (7кг-22грн, 15кг-42грн), средство от паразитов "Адвантейдж-80" (25грн), глистогонные таблетки "Дронтал" (на 4кг-9,25грн одна таблетка). Появились  в продаже кошачьи биотуалеты. А какие еще нужны скидки??? По сравнению с магазинными ценами -  даром!
Записан

Человек культурен в той мере, в какой он понимает кошку...
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!