КЛК 'Владминес'
23 Сентябрь 2024, 15:12:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Войти
Лучшие фелинологические организации!
Добавье свою организацию! пока бесплатно!!!
Новости: Прглашаем всех в фотогалерею на нашем форуме
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Галерея  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Герой нашего времени!  (Прочитано 31828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2009, 13:00:42 »

Это нормально,  мы дома по этому поводу шутим на тему, что уже давно пора детей заводить, а мы всё на кошечках тренируемся Смеющийся
прикольно сказала  laugh1 victory

Пы Сы: кстати, я заметила мы засоряем разговорами тему, может сделать болталку и модераторы туда могу перенести в неё всё что здесь не по теме???  ну чтоб в порядочке всё было  pardon как думаете, товарищи-форумчане??
Записан
yanochka-bysinka
Бывалый
***

Кошачьих сил: 3
yanochka-bysinka has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82

Благодарности
-Выражено: 20
-Получено: 40


422902699
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 17:29:09 »

Присоединяюсь ко всему выше написанному! Рональду с вами повезло, а вам с ним!!!  goodНе много таких ответственных людей! Пусть котик растет крепеньким и здоровеньким вам на радость!!! Целующий Целующий А сколько ему месяцев?
Записан

muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2009, 17:46:59 »

Батюшки, вот это название темки.. вы что, девочки, это ж так стесняет..
а знаете сегодня маталась в Енакиево и там перед входом в Амстор сидит ротвелер. я сначала думала он хозяина ждёт. а потом виду он худой и глаза видно воспалились и текут.. в душе прям всё свернулась.. вы бы видели его глаза.. и видно не одну меня он пробрал своим взглядом. молодые женщины уже несли пакет прям с едой для него, а перед этим мужчина дал ему котлеты, так сказал что он её тут же закапал, не съел..  sorry sorry sorry
 
Присоединяюсь ко всему выше написанному! Рональду с вами повезло, а вам с ним!!!  goodНе много таких ответственных людей! Пусть котик растет крепеньким и здоровеньким вам на радость!!! Целующий Целующий А сколько ему месяцев?
Яночка, уверена на моём месте вы бы сделали тоже самое.. а мне одна только радость. я на него всю свою ласку трачу, есть за кем ухаживать.. как врач сказал ему около 1,5 лет. 
Записан
Iriso4ka
Местный
******

Кошачьих сил: 23
Iriso4ka barely matters.Iriso4ka barely matters.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718

Благодарности
-Выражено: 174
-Получено: 189


485695774
Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2009, 23:02:54 »

Батюшки, вот это название темки.. вы что, девочки, это ж так стесняет..
а знаете сегодня маталась в Енакиево и там перед входом в Амстор сидит ротвелер. я сначала думала он хозяина ждёт. а потом виду он худой и глаза видно воспалились и текут.. в душе прям всё свернулась.. вы бы видели его глаза.. и видно не одну меня он пробрал своим взглядом. молодые женщины уже несли пакет прям с едой для него, а перед этим мужчина дал ему котлеты, так сказал что он её тут же закапал, не съел..  sorry sorry sorry
  Яночка, уверена на моём месте вы бы сделали тоже самое.. а мне одна только радость. я на него всю свою ласку трачу, есть за кем ухаживать.. как врач сказал ему около 1,5 лет. 

muffin, вот бы побольше таких людей, как Вы, было!..  good
Записан


--
"Мы в ответе за тех, кого приручили". Антуан де Сент Экзюпери
muffin
Продвинутый
**

Кошачьих сил: 1
muffin has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49

Благодарности
-Выражено: 4
-Получено: 1



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2009, 23:32:38 »

muffin, вот бы побольше таких людей, как Вы, было!..  good
спасиб, Ирисочка, но судя по теме  про глисты. уже сразу хотелось бы пожелать чтоб таких бестолковых хозяевов как я было бы поменьше!!  sorry sorry sorry
Записан
Отоми
Sapienti sat
Пользователь
*****

Кошачьих сил: 7
Отоми has no influence.
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327

Благодарности
-Выражено: 199
-Получено: 227


Этот взгляд на данный аспект изменен не будет.

407894247
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 00:34:26 »

спасиб, Ирисочка, но судя по теме  про глисты. уже сразу хотелось бы пожелать чтоб таких бестолковых хозяевов как я было бы поменьше!!  sorry sorry sorry
Вы не бестолковый хозяин... Точнее, не бестолковая хозяйка. Не стыдно не знать и спрашивать. Стыдно не знать и делать. "Лучше быть умным и тупить, чем тупым, но умничать."(с)
Записан

Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.  Luciano De Crescenzo ...
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!